Telefonische Beratung: +41 76 646 67 22
RR-Düse vibra-rotierend ST-49-105 1/4″IG 4xh, 3xs
Ursprünglicher Preis war: CHF 434.56CHF 391.11Aktueller Preis ist: CHF 391.11. inkl. MwSt.
RR-Düse vibra-rotierend ST-49-105 1/4″IG 4xh, 3xs
- Technische Daten
- Rezensionen (0)
| Aussendurchmesser | 30 mm |
| Druck | 350 bar |
| Düse | 105 |
| Eingang | 1/4″ IG |
| Hersteller | Suttner |
| Länge | 69 mm |
| Material | Edelstahl / Bronze |
| Serie | ST-49.2 |
| Temperatur | 150°C |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.