Telefonische Beratung: +41 76 646 67 22
Schlauch 1ST-10 Blau 10 M.DKO 1/2″ + GKS
Ursprünglicher Preis war: CHF 152.96CHF 137.67Aktueller Preis ist: CHF 137.67. inkl. MwSt.
Schlauch 1ST-10 Blau 10 M.DKO 1/2″ + GKS
- Technische Daten
- Rezensionen (0)
| Anschluss 1 | DKO 1/2″ |
| Anschluss 2 | DKO 1/2″ |
| Druck | 210 bar |
| Farbe | Blau |
| Länge | 10 m. |
| Nennweite | 10 mm |
| Oberfläche | gewickelte dicke Decke |
| Serie | Hochdruckschlauch |
| Temperatur | -40°C bis +150°C |
| Typ | 1ST |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.