Telefonische Beratung: +41 76 646 67 22
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 15 M.AGR 3/8
Ursprünglicher Preis war: CHF 247.06CHF 222.36Aktueller Preis ist: CHF 222.36. inkl. MwSt.
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 15 M.AGR 3/8
- Technische Daten
- Rezensionen (0)
| Anschluss 1 | AGR 3/8″ |
| Anschluss 2 | AGR 3/8″ |
| Druck | 375 bar |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 15 m |
| Nennweite | 10 mm |
| Oberfläche | gewickelte Decke |
| Serie | powershield365+® |
| Temperatur | -40°C bis +150°C |
| Typ | 2SC |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.