Telefonische Beratung: +41 76 646 67 22
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 40 M.DKR 1/2
Ursprünglicher Preis war: CHF 632.01CHF 568.81Aktueller Preis ist: CHF 568.81. inkl. MwSt.
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 40 M.DKR 1/2
- Beschreibung
- Technische Daten
- Rezensionen (0)
Beschreibung
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 40 M.DKR 1/2
| Anschluss 1 | DKR 1/2″ |
| Anschluss 2 | DKR 1/2″ |
| Druck | 400 bar |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 m |
| Nennweite | 10 mm |
| Oberfläche | gewickelte Decke |
| Serie | Powershield365+® |
| Temperatur | -40°C bis +150°C |
| Typ | 2SC |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.