Telefonische Beratung: +41 76 646 67 22
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 50 M.
Ursprünglicher Preis war: CHF 783.40CHF 705.06Aktueller Preis ist: CHF 705.06. inkl. MwSt.
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 50 M.
- Beschreibung
- Technische Daten
- Rezensionen (0)
Beschreibung
Schlauch powershield365+ 2SC-10 SW 50 M.
| Druck | 375 bar |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 50 m |
| Nennweite | 10 mm |
| Oberfläche | gewickelte Decke |
| Serie | Powershield365+® |
| Temperatur | -40°C bis +100°C |
| Typ | 2SC |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.